the vampire diares. blood lust'

Объявление




It is important: Здравствуйте и добро пожаловать на форум the vampire diares. blood lust'! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: https://tvdsilver.rusff.me/
Administration



Actions

action o.1 - canon. you can

action o.2 - people
weather and time:дата
23 июня 2010 года. 12:00 - 18:00. Погода +23. Яркое солнце радует глаз своими летними лучами. Ветра почти нет, но иногда он играет с эмоциями, заставляя людей улыбаться. Кто - то выбрался на пляжи, чтобы погреть свои косточки на солнышке, кто - то решил занять себя походом по магазинам, ну, а кто - то - просто радуется жизни. important links:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diares. blood lust' » -организация; » выяснение отношений о.1


выяснение отношений о.1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

..

0

2

:flag:

0

3

Emily Levels
что у нас

0

4

Katherine Pierce
не знаю даже. +/- или нейтрал?

0

5

Emily Levels
у меня есть интересный сюжет ты же человек, может я буду тобой пользоваться(но потом привыкну и станем подругами) но сначала буду использовать в своих корыстных целях, конечно использовать талант внушения.Но в будущем привыкну и стану оберегать тебя, хочешь даже обращу в вампира(но пожеланию)

0

6

Katherine Pierce
хммммм *мыслительный процесс...загорелась лампочка*
я согласна. **
тогда я буду преданным кроликом с милыми глазками, который подчиняется любому приказу.

0

7

Emily Levels
конечно потом квест будет, о твоем превращение хд
Emily Levels

Как же будет Кетрин без милой помощнице, которая смотрит на нее с восхищением? Кетрин привыкла заводить себе таких девушек, которые преданные ей в любой момент готовы прибежать к ней. Девушка даже не подозревает кто ее подруга? Может Кет хочет ее вписать в свой коварный план или же мечтает сделать ее своей приемщицей. Что же будет с Эмели если она узнает кто ее подруга? Отпустит ли Кет ее, что ждет этих девушек впереди? Думаю будет интересно раз она связана с мисс Пирс.

0

8

выясняю))

0

9

Katherine Pierce
хм. а если Лили узнает про нашу дружбу? Оо неужели, другие вампиры в городе не будут занять тебя? Оо
Miranda Sallen
+/- или нейтрал?

0

10

Emily Levels
А ты как хочешь?)

0

11

Miranda Sallen
мы люди. хд можно и +

0

12

Emily Levels
не почему будут знать меня я же знаменитость хд. просто будут сторониться хотя и нападки будут на тебя так как что бы навредить мне. Ведь ты мой человек хд
Miranda Sallen
что у нас?

0

13

Emily Levels
Отлично, тогда можно дружбу, собутыльников... что еще?))

Katherine Pierce
+/-??

0

14

Miranda Sallen
давай + но с человеком врятли у меня будет крепкий и без личной пользы +

0

15

Miranda Sallen
шоппинг. совместные вечеринки? Оо

0

16

Katherine Pierce
Хорошо давай) Я смогу, не без твоего влияния, говорить тебе о том, что твориться в полиции, так сказать. У меня же там отец типо работает)

Emily Levels
Да, давай так будет))

0

17

Miranda Sallen
отлично тогда я буду тебя использовать о сведениях в участке

0

18

Katherine Pierce
Да))

0

19

Miranda Sallen

Какие отношения связываю Кетрин? Да особо сугубо личные ведь все знают кто отец у этой леди? И наверно Пирс всячески расспрашивает у нее о том что происходит в участке, но понятное дело что девушка не подозревает зачем это ее подруги и всячески "сбывает" информацию. Может это к лучшему, хотя кто знает к чему это приведет

0


Вы здесь » the vampire diares. blood lust' » -организация; » выяснение отношений о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно