the vampire diares. blood lust'

Объявление




It is important: Здравствуйте и добро пожаловать на форум the vampire diares. blood lust'! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: https://tvdsilver.rusff.me/
Administration



Actions

action o.1 - canon. you can

action o.2 - people
weather and time:дата
23 июня 2010 года. 12:00 - 18:00. Погода +23. Яркое солнце радует глаз своими летними лучами. Ветра почти нет, но иногда он играет с эмоциями, заставляя людей улыбаться. Кто - то выбрался на пляжи, чтобы погреть свои косточки на солнышке, кто - то решил занять себя походом по магазинам, ну, а кто - то - просто радуется жизни. important links:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diares. blood lust' » -регистрация; » Деймон...


Деймон...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж

*Имя Фамилия
Daimon Salvatore/ Деймон Сальваторе
*Возраст
166 лет. 20.
*Раса
Вампир
*Внешность
Рост – 175 см.Волосы у Деймона тёмно-каштановые.
Цвет глаз же серо-голубой(а ля Лестат).Отлично сложен, но не слишком накачен, основная ставка на ловкость. Плечи не широкие, грудная клетка же напротив – развита.Взгляд всегда ироничный и ехидный,на губах неизменная хищная усмешка.
  Глаза, к тому же обладающие силой гипноза, кажутся на удивление спокойными, хотя в них может скрываться буря эмоций. Предпочитает свободный стиль одежды, джинсы, рубашки, футболки и почти постоянный атрибут - кожанная куртка. Любимый цвет одежды - черный. Так ему удобнее оставаться незамеченным в темноте.Движения быстры и элегантны.Изящные пальцы. Лицо  очень подвижное,обагощённое завораживающей мимикой.Бледен.
*Занимаемая внешность
Иен Сомерхолдер.
*Характер
Упрямство, бесшабашный,целеустремлённый-если поставил себе цель,то уже не отступится. Самовлюблен, ,коварен, расчетлив, эгоистичен .Всегда весел Он не считаеться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие, а жизнь своего брата считает бессмысленной и скучной. Его не интересует любовь и гуманизм,это только старит вампиров и превращает их в нытиков. Деймон придерживается принципиального зла , Кровь и сила-это главное для него. Как истинный вампир, он любит процесс охоты, в котором люди для него – источник пищи и удовольствия.Также ему нравится убивать, не имеет значение кого.
У Деймона прекрасное чувство юмора, всегда весел и слегка неуравновешен, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
Даже у такого вампира есть слабая сторона – воспоминания и любовь к Кэтрин.
*Биография
Детство и юность Деймона прошли в родовом поместье Сальваторе в Мистик-Фоллс, Вирджиния. Братья получили хорошее воспитание, были дружны, хоть и отличались характерами. Раздор в отношение двух братьев внесла девушка по имени Кэтрин, которая приехала в поместье погостить. Кэтрин знала, что ее полюбили оба брата, но не спешила сделать выбор, а отвечала взаимностью обоим, играя с ними. Не сразу узнали братья, что Кэтрин была вампиром. Эта тайна еще больше подогревала их чувства. Она и обратила юношей в вампиров, подарив им кольца, защищающие вампиров от солнечного света. Тайна Кэтрин была раскрыта и она погибла, во всяком случае, так считали в Мистик-Фоллс. Это событие стало ключевым моментом в отношениях двух братьев – они стали кровными врагами. И если Стефан просто недолюбливал брата, пытаясь хоть как-то наладить отношения, то Деймон делал все, чтобы превратить  его жизнь в ад. Вампирская сущность проявилась в характере Деймона, он стал на путь убийств и насилия и прочих удовольствий. Он путешествовал по всему миру, умело заметая следы своих деяний. Стефан предпочел жить ближе к людям, питался кровью животных и сумел сохранить в себе человечность. Однажды Стефан решил вернуться на родину в Мистик-Фоллс. Узнав об этом, Деймон последовал за ним…
*Реклама
в темах
*Ключ

*Связь
628-705-531
Игрок
*Имя
Артём
*Возраст
18
*пробный пост
Деймон пил виски и  устало наблюдал за очередной истерикой Стефана; Оба вампира беседовали, если это можно так назвать, в гостиной, перед камином .Деймон с куда большим интересом слушал  треск пламени в камине,чем  жужжание своего братца-пацифиста. Спор начался из-за того,что что Деймон откровенно пытался переспать с Еленой.Он подозревал, что Стефан хотел ему сначала  вогнать кол в сердце, но видно успел остыть к тому времени и перейти к банальным угрозам и обвинениям.
- Держишь от неё подальше, хотя какая разница она никогда не будет твоей, конечно ,если ты не внушишь ей...Елена, тебя просто, презирает...
-Хм если  хотел бы,то взял, ну подумаешь  поиграюсь я с ней,я всё равно тебе её потом верну...-язвительно осклабился вампир--Ты не мог не заметить явного сходства...Может я её ещё и обращу, забавно будет,не находишь?
Брюнет звонко рассмеялся; он встал с кресла и вместе с бутылкой виски неторопливо пошёл к дверям.
Ему хотелось проветриться вне этого пансиона и подальше от Стефана,который его дико бесил.
Младший Салватори подождав несколько секунд,неожиданно спокойным тоном  произнёс .
Что бы ты не говорил,ты просто не сможешь с ней так поступить...
Деймон на мгновение замер в дверях,но потом внезаапно исчез.
Говоришь - не могу...-с радражением отломал одной рукой бампер у ближайшей машины.
-И в правду не смогу...Проклятая Елена,какого дьвола она вообще появилась на свет..
-он припал  к горлу бутылки-Твою мать...как всё было просто...
Один из самых жестоких вампиров чуть не взвыл от отчаяния.Сальватор устало присел посреди дороги.От грустных размышлений Деймона отвлёк шум в лесу,у озера Локвудов.Весёлый мелодичный смех.С хищной улыбкой убийца в мгновение оказался у источника шума.
Вдоль берега гуляла парочка: девушка и парень.Девушка была с длинными светлыми волосами и  прекрасными зелёными глазами, очаровательное создание.На парня охотник не обратил особого внимания.
Деймон фривольно развалившись на траве терпеливо наблюдал за ними, изредка прикладываясь к бутылке.
Ему было тоскливо и единственный способ  остаться тем же это убивать. Свежая кровь-самый лучший антидеприсант.С этим даже нытик Стефан не будет спорить.
Парень ненадолго отошёл от девушки побежал к сумке и стал достовать  бутылку вина,но Деймон уже стоял за его спиной,сделал шаг и вцепился в шею ничего не подозревающего смертного.
Насладившись кровью,он мягко опустил обескровленное тело в кустах.
Потом оторвал голову и прохихикал,что-то на подобие “О,мой бедный Йорик”,на развлекавшись с головой покойника парень ударом ноги зафудболил её куда-то далеко в лес.
Девушка ничего из происходящего не заметила, она смотрела на водную гладь и любовалась отражением звёзд  ночного  неба. Вампир облизнул  губы и с печальной, улыбкой подошёл к девушке и присел рядом.
Зачем убивать ,если можно просто пить кровь- спросите вы, да потому, что это весело- отвечу я
Бледный красавчик тяжело вздохнул, привлекая её внимание. Очаровательная девушка удивлённо встрепенулась, Он очаровательно усмехнулся в ответ.
-Задумались...?Я прихожу сюда когда мне очень и очень хреново... -устало проговорил Сальватори.
Я здесь с парнем он ушёл ненадолго...-она оглянулась в поисках своего бойфренда,не обнаружив его она иронично продолжила.-Похоже надолго...
Незнакомка несколько секунд безмолвно смотрела как Деймон истребляет алкоголь и продолжила.
-Я люблю это место, с детства, когда-то я здесь  играла с сестрой... помню семейные пикники. Помню, как училась здесь плавать и с каждым годом эти времена уходят всё дальше и дальше, безвозвратно.
-девушка оглянулась на парня и вдруг взяла у него бутылку виски. Усмехнувшись она сделала долгий глоток.
-Моё детство тоже связанно с этим озером,многое вспоминается-он с кривой улыбкой наблюдал за отражением луны на водной глади.-А если бы ты могла не стареть, молодость от тебя бы больше не ушла...
-всё меняется, и вечная молодость ничего не изменила бы,просто тогда я буду вечно отдаляться-она улыбнулась тоскливому вампиру. Вампиру вдруг не захотелось её убивать.
Они так и проговорили всю ночь, пока не настал рассвет....

Отредактировано Damon Salvatore (2010-12-16 23:42:45)

0

2

Damon Salvatore написал(а):

*Внешность

минимум 10 дополни коть.
+ допиши не заполненные разделы

0

3

Здравствуйте!
Хорошо бы читать правила..
Шаблон названия анкеты:

Имя, фамилия (eng)| возраст персонажа | раса

Оформите по шаблону.

Damon Salvatore написал(а):

*Ключ

Блатных нет, пожалуйста, найдите ключ.

Тема пробного поста: Дэймон и Стефан поссорились на почве ревности к Елене. эмоцию, чувства, действия.

0

4

Елена!!!!!!=)))

0


Вы здесь » the vampire diares. blood lust' » -регистрация; » Деймон...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно